Теннисистка Зарина Дияс пробилась в полуфинал турнира в Джорджии

Зарина Дияс
Зарина Дияс. Фото: Zhong Zhi/Getty Images

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс вышла в 1/2 финала турнира ITF в Джорджии (США), передает NUR.KZ.

В четвертьфинале соревнований Зарина победила американку Викторию Дюваль (384-я ракетка мира) в двух сетах. Итоговый счет - 6:1, 6:4.

На корте теннисистки провели час и 16 минут. За выход в финал Дияс встретится с бразильянкой Беатрис Хаддад Майей (94-я ракетка мира). Полуфинальный матч запланирован на 23 октября в 21:00 по времени Нур-Султана.

Отметим, что Зарина Дияс была посеяна под вторым номером на турнире в Джорджии.

Спонсор рубрики «Спорт» — официальный беттинг-партнер ФК «Челси», компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру «Челси», а еще футболку подписанную игроками клуба и множество фирменных призов. Принять участие в акции