Казахстан завоевал четыре медали на международном турнире в Испании

сборная Казахстана по таэквондо
сборная Казахстана по таэквондо. Фото: НОК РК

Казахстанские таэквондисты отметились четырьмя медалями на международном турнире в Испании, передает NUR.KZ со ссылкой на Национальный олимпийский комитет.

Мужская команда Казахстана по таеквондо заняла третье место в общем зачете турнира в Испании. Казахстанские таэквондисты завоевали четыре медали.

Золотыми наградами отметились представители национальной сборной Азрет Дуйсенбек (весовая категория до 54 килограммов) и Нурлан Мырзабае (весе до 87 килограммов).

Другой казахстанский таэквондист Абдурахмон Марипов, выступающий в весовой категории до 74 килограммов, показал второй результат, а Жавовирхон Исламов в весе до 58 килограммов завершил турнир с бронзовой медалью.