Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова опубликовала шикарное фото в белом купальнике

Ангелина Мельникова
Ангелина Мельникова. Фото: instagram.com/gelyamelnikova/

Представительница сборной России по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова на своей странице в Instagram показала фото из бассейна, на котором позирует в белом купальнике, передает NUR.KZ.

Олимпийская чемпионка проводит отдых на острове Шри-Ланка. Там она и сделала красочное фото в окружении пальм.

Гимнастка на Играх-2020 в Токио выиграла сразу три медали. Она стала первой в командных соревнованиях, а также выиграла "бронзу" в многоборье и вольных упражнениях. На Олимпиаде в Рио Мельникова стала серебряным призером.

Еще больше наград Ангелина Мельникова завоевала в рамках чемпионатов мира. В ее коллекции семь медалей: "золото", три "серебра" и три "бронзы".