"Летние ночи дома": Мейв Плуфф показала фото в белом купальнике

Мейв Плуфф
Мейв Плуфф. Фото: instagram.com/maeveplouffe/

Австралийская велогонщица, участница Олимпийских игр-2022 в Токио Мейв Плуфф на своей странице в Instagram опубликовала фото в открытом белом купальнике, передает NUR.KZ.

"Летние ночи дома", - подписала снимок спорстменка.

Мейв является восходящей звездой велоспорта на треке. С каждым сезоном она подбирается к элите. И в свои 23 года успела принять участие в чемпионате мира и Олимпийских играх.

На ЧМ в Берлине Плуфф стала пятой в командных соревнованиях, а также заняло десятое место в индивидуальной гонке преследования.

В этом году австралийка выиграла две медали на Играх Содружества. В составе команды Австралии Плуфф стала первой, а в индивидуальном старте завоевала "серебро". Обе награды добыты в гонке преследования.

Врывайтесь в Чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.