Первая казахстанка в UFC неожиданно поцеловала соперницу перед боем (видео)
Опубликовано:

Первая казахстанка в UFC Мария Агапова на битве взглядов перед кулачным боем BKFC неожиданно поцеловала свою соперницу в губы, передает NUR.KZ.
Видео опубликовала страница в Х развлекательной платформы DAZN Sport.
Maria Agapova kisses Jessica Eye during their face off #BKFC76 | June 21 | Exclusively on DAZN pic.twitter.com/G2l5PCOy7u
— DAZN Sport (@DAZN_Sport) June 20, 2025
Роликами и фотографиями поделилась и сама Агапова на совей странице в Instagram.
Как уточняет издание Metaratings.ru, в ночь на 22 июня в Форт-Уэрте (США) состоится 76-й турнир лиги кулачных боев BKFC. На ринге встретятся Мария Агапова и Джессика Ай.
"В преддверии боя Агапова и Ай провели битву взглядов, во время которой представительница Казахстана наклонилась к американке и быстро поцеловала ее. Ай была раздражена этим жестом и оттолкнула Агапову", - пишет издание.
Отмечается, что на счету Агаповой в ММА десять побед и пять поражений. В активе Ай 15 побед и 11 поражений. Один бой признан несостоявшимся.
Напомним, Мария Агапова была первой казахстанской спортсменкой в UFC. В Абсолютном бойцовском чемпионате она провела шесть боев, одержала две победы и четыре поединка завершились поражением.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/2257965-pervaya-kazahstanka-v-ufc-neozhidanno-pocelovala-sopernicu-pered-boem-dbltj/