Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Глава UFC рассказал о попытке провести бой между Илоном Маском и Марком Цукербергом

Опубликовано:

Марк Цукерберг
Марк Цукерберг: Sean M. Haffey/Getty Images

Исполнительный директор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт прокомментировал попытку организовать поединок миллиардеров Марка Цукерберга и Илона Маска, передает NUR.KZ.

В 2023 году активно обсуждалась идея поединка между двумя крупными бизнесменами, однако позже идея застопорилась. Ходили слухи, что поединок может состояться на юбилейном турнире UFC 300, однако встреча так и не была заявлена.

"Это был бы самый большой бой из когда-либо проводившихся. Два самых могущественных и богатых человека в мире. Эти два парня не раз говорили, что хотят встретиться лицом к лицу. Они были готовы бросить всё и подраться. Я серьёзно работал над этим поединком. Присматривался к площадкам, вёл переговоры по телефону насчёт Колизея в Италии", — цитирует Уайта "Чемпионат".

Отметим, что основатель Facebook Марк Цукерберг активно занимается бразильским джиу-джитсу и даже появлялся в команде экс-чемпиона UFC в полулегком весе Александра Волкановски.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/2073570-glava-ufc-rasskazal-o-popytke-provesti-boy-mezhdu-ilonom-maskom-i-markom-tsukerbergom/

pixel