jitsu gif branding logo appbranding logo app
Спорт

    Стивен Томпсон о возможном бое Рахмонов - Чимаев: У Шавката будет преимущество над ним

    Боец Шавкат Рахмонов
    Шавкат Рахмонов. Фото: Mike Roach/Zuffa LLC via Getty Images

    Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе американец Стивен Томпсон поделился мнением относительно возможного поединка между Шавкатом Рахмоновым и Хамзатом Чимаевым, сообщает Submission Radio.

    По словам американского бойца, в этом бою у Шавката будет преимущество над Хамзатом. Стивен считает, что Рахмонов в стойке сильнее Чимаева.

    "Я бы хотел увидеть бой Шавката с Хамзатом. Это был бы громкий бой. И мне кажется, что у Рахмонова будет преимущество над Чимаевым. Я думаю, что в стойке Шавкат сильнее Хамзата. У Чимаева есть опасная правая рука. Рахмонов же может комбинировать удары. Вы видели, какие "вертушки" он делал в бою с Нилом? Он умеет все. Также у него сильная борьба. Хамзат был бы крупнее, но Шавкат умеет справляться с топами. Он нацелен на титул. К тому же он идет без поражений: 17-0. Причем все бои закончил досрочно. Просто невероятно. Этот парень чертовски крут", - заявил Томпсон.

    Напомним, что Шавкат Рахмонов и Хамзат Чимаев в ММА идут без поражений. На счету казахстанца 17 побед (все досрочно), тогда как представитель Швеции одержал 12 побед.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.