Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мария Агапова назвала дату следующего боя в UFC

Опубликовано:

Мария Агапова
Мария Агапова. Фото: Josh Hedges/Zuffa LLC via Getty Images

Первая казахстанка в UFC Мария Агапова поделилась информацией о своем следующем поединке в UFC, сообщает Instagram-аккаунт спортсменки.

"Болячки с прошлой боевой недели еще не зажили, но я уже работаю. Мы убрали несколько ударных классов в неделе, заменили их на борьбу с джиу-джитсу. Также мы добавили несколько классов с Филипом сенсеем. С ним я буду практиковать джиу-джитсу в ги. (Я не боролась в ги совсем).

Менеджер уже ищет мне бой на август. Также, после поражения я решила починить свой нос. Я хотела это сделать после боя с Сабиной Мазо, но отложила операцию. Теперь я точно решилась. В ближайшее время меня починят, и я больше не буду так умирать в боях. В общем проводим работу над ошибками, чинимся. Скоро будут новости по поводу нового боя" — написала спортсменка на своей странице в Instagram.

Напомним, в своем последнем бою казахстанская спортсменка Мария Агапова досрочно уступила в противостоянии с соперницей из Украины Мариной Мороз на турнире UFC 272.

Врывайтесь в октагон с прогнозами на UFC. Заряжайте на Parimatch и получайте +100% к первому пополнению от онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1960816-mariya-agapova-nazvala-datu-sleduyuschego-boya-v-ufc/

pixel