Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Верю, что у него великое будущее": менеджер Саят Абдрахманов рассказал о перспективах Рахмонова в UFC

Опубликовано:

Шавкат Рахмонов
Шавкат Рахмонов. Фото: Josh Hedges/Zuffa LLC via Getty Images

Менеджер Саят Абдрахманов рассказал, когда казахстанский боец Шавкат Рахмонов проведет свой следующий бой в UFC, передает NUR.KZ.

По словам Саята, казахстанский боец вернется в феврале. Также менеджер считает, что Рахмонов готов биться с ребятами из ТОП-15.

"Очевидно, он [Рахмонов] очень талантливый парень. У него есть инстинкт убийцы. Также у Шавката отличное телосложение для полусреднего дивизиона, он один из самых высоких в своем весе. Рахмонов умеет как бороться, так и драться в стойке. Так что он сложный соперник для любого в своем дивизионе. Он готов биться с ребятами из ТОП-15. UFC должны продвигать Шавката, ведь он в первых двух боях побил более крутых бойцов, нежели другие.

Его проблема в том, что он не говорит на английском. Также он пока долго привыкает к UFC. Поэтому я не хочу торопить его. Надеюсь, что после следующего боя ему станет комфортнее и мы сможем выступать чаще. Верю, что у него великое будущее.

Он уже согласился драться с соперником, которого ему предложили. Бой намечен на февраль. Как только вторая сторона даст согласие, мы подпишем контракт и официально анонсируем поединок. Могу лишь сказать, что это боец, который также дебютировал с двух досрочных побед", - заявил Абдрахманов в интервью Youtube-каналу The All Star.

Напомним, что непобежденный боец Шавкат Рахмонов провел в UFC два боя (оба выиграл досрочно). Всего в его активе 14 побед (7 из них нокаутом) в ММА.

Спонсор рубрики «Спорт» — официальный беттинг-партнер ФК «Челси», компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру «Челси», а еще футболку подписанную игроками клуба и множество фирменных призов. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1938561-veryu-chto-u-nego-velikoe-buduschee-menedzher-sayat-abdrahmanov-rasskazal-o-perspektivah-rahmonova-v-ufc/

pixel