jitsu gif branding logo appbranding logo app

    Бой Емельяненко и Тарасова вызвал шквал критики

    Артем Тарасов и Александр Емельяненко
    Артем Тарасов и Александр Емельяненко. Фото: instagram.com/alexandershlemenko

    Александр Емельяненко провел бой против блогера Артема Тарасова. Зрители раскритиковали поединок и организацию турнира.

    Турнир организовал промоушн "Наше дело". В официальном Instagram компании появились гневные комментарии после завершения шоу. Зрители жаловались на качество трансляции, проблемы с доступом.

    Также многим не понравился главный поединок карда.

    "Какой позор! Зачем так выходить на бой? Позорище Тарасов...Каждый раз бегает", "Тарасов 3 раунда отбегал, Емельяненко по очкам победил, а "Наше дело" об...сь с трансляцией", "Тарасов по классике бегал, чтобы в нокаут не упасть. Такой шут гороховый", - писали раздраженные зрители.

    Некоторые пользователи все же поддержали организаторов, отметив, что они только набираются опыта в проведении подобных турниров.

    Напомним, что Александр Емельяненко одолел Артема Тарасова в рамках турнира организации "Наше дело".

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.