Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Добро всегда побеждает зло": Хабиб высказался о поражении Макгрегора

Опубликовано:

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов. Фото: Getty Images/ Brandon Magnus / Contributor

Непобежденный бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал результаты поединка Порье – Макгрегор, сообщает NUR.KZ.

"Добро всегда побеждает зло. Очень рад за тебя, Дастин. Надеюсь, в конце года ты завоюешь пояс", - написал Хабиб в твиттере.

В феврале текущего года Нурмагомедов заявил, что Макгрегор уже не вернется к своей прежней форме.

"У человека никогда не будет два пика. У команды — может быть. "Реал" был на пике в 2000 году, потом в 2014, 2015, 2016 годах. Там же игроки меняются. Но я говорю о нас, бойцах. Один человек, будь то борец, боксер, атлет, никогда не будет два раза на пике", — сказал файтер в интервью.

Напомним, сегодня в поединке между американцем и ирландцем победу одержал Порье. В конце первого раунда Макгрегор оступился и сломал голеностоп. Порье присудили победу техническим нокаутом.

Ставьте на матчи Евро-2020 и выигрывайте автомобили Lexus NX 200, Macbook Pro, iPhone 12, PlayStation 5 и бонусы до 100 000 тенге от Parimatch. Следующий розыгрыш пройдет уже 7 июля в 17:00. Успейте принять участие!

Участвовать в розыгрыше

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1921857-dobro-vsegda-pobezhdaet-zlo-habib-vyskazalsya-o-porazhenii-makgregora/

pixel