Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Куат Хамитов задушил украинского бойца в первом раунде на турнире в Атырау (видео)

Опубликовано:

Куат Хамитов
Куат Хамитов. Фото: instagram.com/kuat__khamitov

Скандально известный казахстанский боец ММА Куат Хамитов одержал очередную победу в своей профессиональной карьере: на турнире в Атырау он удосрочил своего оппонента из Украины.

Хамитов, статистика которого перед боем насчитывала 22 победы, 6 поражений и 2 ничьи, вышел в октагон против украинского бойца Романа Головина, на счету которого было 10 побед и 4 поражения, пишет Sports.kz.

Отметим, что изначально "Найман" должен был драться против другого украинца - Антона Радько, однако тот по неизвестным причинам снялся с поединка.

Бой между Хамитовым и Головиным Был рассчитан на 3 раунда, однако уже в первом раунде казахстанец смог поймать оппонента на удушающий прием, из которого тот уже не смог выбраться. Вскоре украинец сдался, отдав победу Хамитову.

Напомним, что в прошлый раз "Найман" дрался в январе текущего года: тогда он нокаутировал оппонента из России за 50 секунд.

Спонсор рубрики "Спорт" — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1918514-kuat-hamitov-zadushil-ukrainskogo-boytsa-v-pervom-raunde-na-turnire-v-atyrau-video/

pixel