Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хоккейный эксперт дал прогноз на матч плей-офф Parimatch Pro Hokei Ligasy 2023

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Фото: Parimatch

Полуфинальные матчи чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой продолжают удивлять болельщиков неожиданными исходами и накалом страстей. Сегодня в четвертой игре на столичном льду сойдутся «Номад» и «Сарыарка».

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев поделился прогнозом на предстоящее противостояние.

«Номад» - «Сарыарка»

Исход вчерашнего матча оставил в недоумении многих любителей хоккея. Победитель регулярного чемпионата Казахстана, действующий чемпион страны, хоккейный клуб «Сарыарка» уступил столичному «Номаду» со счетом 2:7. В личной статистике «орлов» это оказалось самым большим количеством пропущенных шайб в матче за весь сезон. «Кочевники» же вырвались вперед в гонке за выход в финал, одержав две победы в трех сыгранных матчах.

На данный момент «Номад» выглядит намного активней и быстрее соперника. Можно предположить, что серия из семи матчей в 1/4 финала против кокшетауского «Арлана» помогла столичной команде набрать обороты и войти в колею качественной игры.

«Сарыарке» игра дается немного тяжело. Тем не менее, в основном костяке «орлов» есть опытные хоккеисты, которые уже брали чемпионство и долго играют в лиге.

По словам Константина Пушкарева, в этом матче лидерство принадлежит «Номаду». Однако, благодаря опыту «Сарыарки», а также стратегии амбициозного тренера, счет в серии может сравняться, ведь на кону стоит продолжение борьбы за чемпионство.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Номад» - 2.46, ничья - 4.10, «Сарыарка» - 2.23

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2013202-hokkeynyy-ekspert-dal-prognoz-na-match-pley-off-parimatch-pro-hokei-ligasy-2023/

pixel