Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хоккейный эксперт сделал прогноз на матч плей-офф Parimatch Pro Hokei Ligasy сезона-2022/2023

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Константин Пушкарев. Фото: Parimatch

Пока «Сарыарка», «Хумо» и «Бейбарыс» ждут начала полуфинала чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой, все внимание болельщиков приковано к паре соперников «Арлан» - «Номад». Сегодня команды сойдутся в шестом матче 1/4 финала.

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев поделился прогнозом на предстоящее противостояние.

«Арлан» - «Номад»

На сегодняшний день счет в очных встречах команд 3:2. «Номад» показывает невероятную силу воли, выходя на лед против «Арлана».

В пятом матче чемпионата Казахстана «кочевникам» улыбнулась удача: столичная команда сумела забросить победную шайбу за 34 секунды до финальной сирены. Стоит отметить высокий уровень профессионализма вратаря «Номада», Андрея Шутова. За все матчи плей-офф из 196 бросков в створ Шутов отразил 186.

«Арлан» тоже не намерен сдавать позиции. Кокшетауский клуб показывает напористый, мощный хоккей, неплохо выстраивая свою оборону.

Константин Пушкарев уверен, что противостояние «волков» и «кочевников» по праву можно назвать самым интересным в плей-офф. Эксперт отдает свое предпочтение в этом матче «Арлану», так что у болельщиков есть шансы увидеть седьмой, решающий матч серии.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Арлан» - 2.28, ничья – 3.85, «Номад» - 2.50

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2011685-hokkeynyy-ekspert-sdelal-prognoz-na-match-pley-off-parimatch-pro-hokei-ligasy-sezona-20222023/

pixel