Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хоккейный эксперт дал прогноз на матчи Parimatch PRO HOKEI LIGASY

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Фото: Parimatch

Поклонники хоккея станут свидетелями одних из заключительных матчей регулярного чемпионата Казахстана перед стадией плей-офф. Сегодня в схватке на льду сойдутся "Иртыш" и "Сарыарка", а также "Арлан" и "Алматы". Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на предстоящие противостояния.

"Иртыш" – "Сарыарка"

Павлодарский "Иртыш", уверенно начавший сезон, не вышел в плей-офф. Команда расположилась на 10 строчке турнирной таблицы с отставанием от 8 места в 10 очков.

"Сарыарка" поставила рекорд: с момента начала сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy карагандинский клуб ни на день не сместился с первого места. Из сорока сыгранных матчей у "орлов" всего 4 поражения.

По словам эксперта, неоспоримым фаворитом в этой встрече является "Сарыарка".

"Арлан" – "Алматы"

Кокшетауский "Арлан" застолбил за собой 5 место в таблице, а "Алматы" завершают сезон прямо за чертой заветного плей-офф.

Команды уже встречались по сезону. Первый матч завершился с минимальным отрывом в пользу "Арлана" - 4:5. Во втором же "волки" не оставили соперникам ни единого шанса. Держа свои ворота на замке, кокшетауский клуб оформил "сухую" победу – 0:6.

Константин Пушкарев уверен, что в этом матче победа останется за "Арланом".

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

"Арлан" - 1.10, ничья – 8.80, "Алматы" - 13.50

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2007979-hokkeynyy-ekspert-dal-prognoz-na-matchi-parimatch-pro-hokei-ligasy/

pixel