Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хоккейный эксперт дал прогноз на матч сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Фото: Parimatch

Январь продолжает радовать поклонников регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой красочными матчами. Сегодня в солнечном Ташкенте состоится повторное противостояние хоккейных клубов «Хумо» и «Алматы».

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев поделился своим прогнозом на предстоящий матч.

«Хумо» - «Алматы»

Шансы «Алматы» на выход в плей-офф становятся все более призрачными. Команде из южной столицы будет крайне сложно вырвать победу в предстоящих матчах с одним из самых сильных клубов лиги.

Ташкентская команда укрепила свои позиции по сезону, вытеснив «Номад» и заняв вторую строчку в турнирной таблице. «Хумо» имеют в копилке 56 очков, однако этого недостаточно, чтобы обогнать бессменных лидеров чемпионата Казахстана, «Сарыарку», на счету у которых 68 баллов.

Соперники уже встречались осенью в рамках домашних матчей алматинского клуба. Тогда обе игры завершились в пользу «Хумо» - 4:1, 5:2. Во вчерашнем матче ташкентской команде удалось взять «сухую» победу. «Хумо» реализовали три голевых момента. Шайбы забросили Даниил Курашов, Артем Валеев и Игорь Игнатушкин. Стоит отметить, что и Валеев, и Игнатушкин записали на свой счет по ассисту.

Константин Пушкарев уверен, что неоспоримым фаворитом этой встречи является «Хумо».

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Хумо» - 1.21, ничья – 6.30, «Алматы» - 9.00

Ловите яркие эмоции от лучших спортивных событий вместе с Parimatch! Новые игроки получают бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2006608-hokkeynyy-ekspert-dal-prognoz-na-match-sezona-parimatch-pro-hokei-ligasy/

pixel