Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хоккейный эксперт дал прогноз на матч выходного дня в Parimatch Pro Hokei Ligasy

Опубликовано:

Parimatch
Фото: Parimatch

Холодная суббота порадует поклонников хоккея с шайбой жарким матчем в Кокшетау. В рамках регулярного чемпионата Казахстана сойдутся «Арлан» и «Кулагер».

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на предстоящее противостояние команд.

«Арлан» - «Кулагер»

На текущий момент «волки» расположились на 4-й строчке в турнирной таблице, заработав 49 очков. «Кулагер» же находится на грани вылета из зоны плей-офф. У петропавловского клуба в копилке 36 очков.

Команды уже встречались в текущем сезоне чемпионата Казахстана. Октябрьские игры в городе Петропавловск завершились в пользу «Арлана». Первый матч обернулся «сухой» победой для гостей. Единственный гол в ходе встречи оформил нападающий «волков» Данила Карабань. Во втором противостоянии «Кулагеру» удалось взять себя в руки и реализовать 2 голевых момента. Несмотря на это, у петропавловской команды были проблемы в обороне: все 3 шайбы в свои ворота они получили в меньшинстве.

Константин Пушкарев уверен, что матч получится очень зрелищным, но победа останется за «Арланом».

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Арлан» - 1.75, ничья – 4.80, «Кулагер» - 3.15

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2006188-hokkeynyy-ekspert-dal-prognoz-na-match-vyhodnogo-dnya-v-parimatch-pro-hokei-ligasy/

pixel