Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хоккейный эксперт дал прогноз на матчи сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Фото: Parimatch

Стартовал второй рубеж регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой. Первые выходные 2023 года подарят болельщикам яркие противостояния между «Торпедо» и «Алматы», а также «Кулагером» и «Сарыаркой».

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на предстоящие матчи.

«Торпедо» - «Алматы»

Алматинский клуб, находясь на 10-й строчке турнирной таблицы, все еще имеет призрачную надежду на выход в плей-офф, чего не скажешь о соперниках – «Торпедо». Усть-Каменогорская команда располагается на 11-м месте и в последних восьми матчах одержала лишь 2 победы.

«Торпедо» и «Алматы» уже встречались в рамках текущего сезона чемпионата Казахстана. Тогда победу с небольшим отрывом в обоих матчах одержал клуб из южной столицы: 4:3 по буллитам и 2:1 в основное время.

По словам эксперта, обе команды постараются навязать борьбу и имеют одинаковые шансы на победу.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Торпедо» - 2.31, ничья - 4.30, «Алматы» - 2.31

«Кулагер» - «Сарыарка»

Петропавловский клуб находится на грани вылета из зоны плей-офф. Если «Иртыш» и «Алматы» не смогут набрать нужное количество очков, «Кулагер» не потеряет свои позиции и останется на 8-й строчке. При таком условии в плей-офф команду будет ждать встреча с «Сарыаркой», занимающей первое место.

Лидер чемпионата уступил два последних матча столичному «Номаду». «Сарыарке» необходимо возвращать боевой настрой после того, как команду покинул лучший игрок чемпионата и главный форвард – Александр Борисевич. Несмотря на это, болельщики могут рассчитывать на еще более насыщенную и эмоциональную игру со стороны карагандинцев.

Константин Пушкарев уверен, что победа в этом противостоянии останется за «Сарыаркой».

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Кулагер» - 4.00, ничья - 4.70, «Сарыарка» - 1.57

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2004445-hokkeynyy-ekspert-dal-prognoz-na-matchi-sezona-parimatch-pro-hokei-ligasy/

pixel