Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хоккейный эксперт дал прогноз на матч сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy-2022

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Фото: Parimatch

Первый рубеж регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой почти подошел к концу. Последние недели декабря были полны сюрпризов, сенсационных побед и неожиданных поражений. Сегодня в заключительных матчах 2022 года сойдутся «Актобе» и «Снежные Барсы».

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на игровую встречу 27 декабря.

«Актобе» - «Снежные Барсы»

Для команды из одноименного города, «Актобе», старт сезона получился довольно неоднозначным. Долгое время находясь в пуле сильнейших, актюбинцы, неожиданно для всех болельщиков сместились в середину турнирной таблицы чемпионата Казахстана по хоккею и занимают 6-ю строчку . С другой стороны, у «Актобе» есть в запасе еще 6 матчей. Западный клуб провел 30 игровых встреч и, в случае успеха, может занять высокую позицию.

В последних десяти играх актюбинцы уступили единожды, принимая на домашнем льду лидеров турнирной таблицы, карагандинскую «Сарыарку». Тогда матч завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. Другого фаворита чемпионата Казахстана, «Номад», «Актобе» удалось обойти дважды: первая игровая встреча закончилась в овертайме – 3:2, а затем западная команда заработала «сухую» победу, оставив свои ворота на замке и реализовав два голевых момента.

«Снежные Барсы», к большому сожалению столичных поклонников, пока не могут одержать победу, хотя навязывают соперникам неплохую борьбу.

Константин Пушкарев уверен, что безоговорочным фаворитом этой встречи является «Актобе».

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Актобе» - 1.07, ничья – 10.50, «Снежные Барсы» - 15.50

Parimatch приготовил для вас новогодний рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте 2 поездки на двоих в Великобританию на домашние матчи «Челси» и «Лестер Сити» и другие призы на 50 000 000 тенге.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2003276-hokkeynyy-ekspert-dal-prognoz-na-match-sezona-parimatch-pro-hokei-ligasy-2022/

pixel