Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хоккейный эксперт дал прогноз на матчи сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy-2022

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Константин Пушкарев. Фото: Parimatch Kazakhstan

Конец года, как и приближающееся окончание первой половины регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой, обещает подарить поклонникам одного из самых динамичных видов спорта интересные встречи.

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на предстоящие матчи.

«Актобе» – «Торпедо»

Для обеих команд это противостояние станет третьим. Усть-Каменогорский «Торпедо» в начале сезона дважды уступил актюбинцам. Первый матч был более напряженным и завершился в овертайме со счетом 4:5. Вторая игровая встреча оказалась менее эмоциональной, как итог – 1:3.

«Актобе» уже на протяжении долгого времени держится на 6-й строчке турнирной таблицы. Тем не менее, это не мешает команде быть неудобным соперником для других клубов, как «Сарыарка» и «Номад», редко, но метко нанося поражение лидерам сезона.

По мнению эксперта, «Торпедо» вряд ли удастся взять верх над актюбинской командой. Поэтому фаворитом в этой встрече является «Актобе».

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Актобе» - 1.48, ничья – 4.70, «Торпедо» - 4.70

«Бейбарыс» – «Снежные Барсы»

Атырау и Астана, в отличие от предыдущей пары соперников, в этом сезоне встретятся впервые.

Несмотря на то, что «Бейбарысу» в последних восьми матчах удалось одержать лишь две победы, игры со «Снежными Барсами», однозначно, помогут атыраускому клубу «реабилитироваться» перед болельщиками.

«Снежные Барсы» - молодая команда, голодная до побед, набирается опыта в играх против более мастеровитых соперников.

Константин Пушкарев уверен, что «Бейбарыс» не упустит возможности заработать очки, но «Снежные Барсы» постараются навязать борьбу.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Бейбарыс» - 1.06, ничья – 10.50, «Снежные Барсы» - 17.00

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2002836-hokkeynyy-ekspert-dal-prognoz-na-matchi-sezona-parimatch-pro-hokei-ligasy-2022/

pixel