Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эксперт дал прогноз на матчи сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy 2022

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Константин Пушкарев. Фото: Parimatch

Декабрь продолжает радовать поклонников казахстанского хоккея с шайбой очередными матчами регулярного чемпионата. Сегодня вечером на льду сойдутся «Торпедо» и «Кулагер», а также «Бейбарыс» и «Номад», сообщает Parimatch Kazakhstan.

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на предстоящие игровые встречи.

«Торпедо» - «Кулагер»

Вечерний матч станет для команд повторным. Во вторник усть-каменогорский «Торпедо» на домашнем льду уступил петропавловскому «Кулагеру» со счетом 1:3. Гости, хоть и навязывали активную борьбу, заработали минимальное количество удалений – 2. Чего не скажешь о хозяевах встречи: они получили штрафные минуты за симуляцию, удар клюшкой и подножку. Стоит отметить, что «Торпедо» расположился на 11-й строчке турнирной таблицы, а «Кулагер» занимает шестую позицию.

По словам эксперта, нам стоит ожидать матч с большим количеством реализованных голевых моментов со стороны гостей.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Торпедо» - 6.20, ничья – 5.40, «Кулагер» - 1.33

«Бейбарыс» - «Номад»

Для клуба из Атырау встреча с «кочевниками» станет третьей в текущем сезоне. «Бейбарыс» приезжал в Астану в начале октября. Тогда команды поделили между собой очки по итогам двух матчей: первая встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу «Номада», а вторая – 3:1 в пользу атырауского клуба.

Неожиданно для всех «Номад» ворвался в пул сильнейших, застолбив за собой второе место в турнирной таблице, а «Бейбарыс» в очередной раз вылетел из тройки лидеров, упав на пятую строчку.

Константин Пушкарев уверен, что встречи будут очень насыщенными, но с небольшим преимуществом фаворитом является «Бейбарыс».

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Бейбарыс» - 1.85, ничья – 4.60, «Номад» - 2.95

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2001591-ekspert-dal-prognoz-na-matchi-sezona-parimatch-pro-hokei-ligasy-2022/

pixel