Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ХК "Барыс" разгромно проиграл "Куньлуню"

Опубликовано:

Матч "Барыс" - "Куньлунь"
Матч "Барыс" - "Куньлунь". Фото: hcbarys.kz

Хоккейный клуб "Барыс" потерпел крупное поражение от "Куньлуня" в домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает официальный сайт команды.

Майкл Шапю, восстановившийся после повреждения, заменил в составе Алихана Асетова. Вместо Юрия Сергиенко в заявке оказался Джесси Грэм, который пропускал последнюю встречу по состоянию здоровья.

Стартовый отрезок получился для хозяев обескураживающим. Сначала Джек Родуолд реализовал большинство. Чуть позже Брэндон Ип поставил результативную точку в контратаке гостей. А за четыре с половиной минуты до перерыва Кори Кейн воспользовался грубейшей ошибкой Юлиуса Гудачека и в третий раз огорчил столичную публику. После этого эпизода в игру вступил Никита Бояркин.

Во втором отрезке в воротах "Барыса" побывали еще две шайбы, авторами которых стали Зак Лесли и Винсент ЛоВерде. Заключительная треть прошла без результативных атак.

13 октября подопечные Андрея Скабелки примут на домашнем льду "Адмирал".

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1992263-hk-barys-razgromno-proigral-kunlunyu/

pixel