Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ХК "Барыс" уступил "Нефтехимику" в КХЛ

Опубликовано:

ХК "Барыс"
ХК "Барыс". Фото: hcbarys.kz

Столичный хоккейный клуб "Барыс" потерпел поражение от "Нефтехимика" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт команды.

В стартовом отрезке "Барыс" заставил соперников удаляться. Однако хозяева смогли реализовать только одно большинство - отличился Джереми Бракко. Эта шайба лишь сравняла счет. Ранее Андрей Белозеров уверенно реализовал выход два в одного. В концовке второго отрезка Андрей Чивилев воспользовался неразберихой в оборонительных порядках астанчан и вновь вывел "Нефтехимик" вперед.

В заключительном отрезке гости очень надежно сыграли в обороне и не позволили соперникам спастись от поражения. "Барыс" прерывает трехматчевую выигрышную серию и отправляется на выезд. 6 октября подопечные Андрея Скабелки сыграют в Нижнем Новгороде с "Торпедо".

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1991106-hk-barys-ustupil-neftehimiku-v-khl/

pixel