Московский ЦСКА в Нур-Султане взял реванш у "Барыса"

ЦСКА
ЦСКА. Фото: twitter.com/hccska

У "Барыса" началась серия домашних игр в Континентальной хоккейной лиге. В первой игре казахстанский клуб встречался с ЦСКА, который был недавно был обыгран в Москве со счетом 3:6, сообщает NUR.KZ.

В матче в Нур-Султане "Барыс" имел хорошие возможности одержать вторую победу над финалистом прошлого Кубка Гагарина. На 12-й минуте Никита Михайлис отправил шайбу в ворота гостей после умного паса от Романа Старченко.

Казахстанский клуб продолжал доминировать на льду и нанес 39 ударов в створ ворот ЦСКА. К сожалению, ни один из них не достиг цели.

ЦСКА за матч бросал по воротам "Барыса" в 1,5 раза меньше - 24 раза. Однако результативность гостей оказалась выше. Сначала за 5,5 минут до окончания основного времени Константин Окулов сравнял счет. А в овертайме он же принес победу ЦСКА - 1:2.

"Барыс" набрал одно очко и остался на 8-м месте в Восточной конференции.

ЦСКА в Западной конференции с 14 очками занимает второе место.