Финал чемпионата Казахстана по хоккею: "Сарыарка" сравняла счет в серии с "Арланом"

Хоккейные ворота
Иллюстративное фото: pexels.com

Хоккейный клуб "Сарыарка" победил в овертайме "Арлан" в четвертом матче серии в рамках финала плей-офф чемпионата Казахстана, передает NUR.KZ.

Встреча в Кокшетау завершилась со счетом 3:4 в пользу карагандинской команды. Победную шайбу в овертайме забросил Владислав Рыбаков. Таким образом, счет в серии стал 2:2.

Следующая игра пройдет 24 апреля в Караганде. Матч начнется в 17:00 по времени Нур-Султана.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане. Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус