jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    "Реал Мадрид" провел тренировку в Алматы

    Тренировка "Реал Мадрид" в Алматы
    Тренировка "Реал Мадрид" в Алматы. Фото: instagram.com/realmadrid

    29 сентября "Реал Мадрид" поделился в Instagram кадрами с предматчевой тренировки в Алматы - 30 числа испанский клуб проведет матч против "Кайрата", передает NUR.KZ.

    На опубликованных кадрах видно, как футболисты королевского луба оттачивают свои навыки и привыкают к новому полю - в Алматы они впервые.

    Казахстанские болельщики оставили сотни комментариев под публикациями "Реала" из Алматы.

    "Мбаппе, дай нашим волкам шанс", "Кайрат" победит 5:1, скриньте", "Мы вам не "Барселона", - писали болельщики.

    Также в комментариях многие принялись поддерживать алматинский клуб.

    "Кайрат", Алга", - появились комментарии в профиле мадридского "Реала".

    29 сентября ночью в аэропорту Алматы приземлился самолет с футболистами испанского клуба "Реал Мадрид". О том, как встретили соперников "Кайрата" в Казахстане, мы писали здесь.

    Свежая публикация по теме:
    Звезда "Арсенала" сделал подарок футболисту сборной Казахстана

    Позже стало известно, в каком отеле остановилась команда мадридского "Реала". В СМИ пишут, что забронировать номер там невозможно.

    Добавим, прилетевший в Алматы Килиан Мбаппе в составе "Реала" оставил автограф юному казахстанскому фанату на футболке со своим номером.

    Уже 30 сентября состоится матч казахстанского "Кайрата" и мадридского "Реала". Игра пройдет на Центральном стадионе Алматы, начало - в 21.45 по местному времени.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.