jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александр Бокулев
    Александр Бокулев
    Руководитель спортивной редакции

    "Арсенал" в добавленное время вырвал ничью в матче АПЛ с "Манчестер Сити"

    Норвежский футболист Эрлинг Холанд
    Эрлинг Холанд. Фото: Molly Darlington/Getty Images

    Футболисты лондонского "Арсенала" и "Манчестер Сити" не выявили победителя в очном матче Английской премьер-лиги (АПЛ), передает корреспондент NUR.KZ.

    Команды встретились в рамках пятого тура. Матч прошел в столице на стадионе "Эмирейтс" и завершился ничьей со счетом 1:1.

    Гости вышли вперед благодаря голу норвежского форварда Эрлинга Холанда (9 минута), которому ассистировал нидерландский полузащитник Тиджани Рейндерс.

    Хозяева поля отыгрались в компенсированное ко второму тайму время. Бразильский нападающий Габриэл Мартинелли поразил ворота после длинной передачи английского полузащитника Эберечи Эзе (90+3).

    Ничья позволила "Арсеналу" продлить беспроигрышную серию в матчах с "Сити" до шести встреч. Лондонцы набрали десять очков и догнали столичный "Тоттенхэм" и "Борнмут". Выше в таблице только "Ливерпуль", в активе которого максимальные 15 баллов.

    "Манчестер Сити" с семью очками поднялся на девятую позицию в АПЛ. Защитник "горожан" и сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов в матче с "Арсеналом" вышел в стартовом составе и отыграл первый тайм, не отметившись результативными действиями и дисциплинарными взысканиями.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.