Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Бавария" – "Арсенал": Айдын Кожахмет дал прогноз на матч

Опубликовано:

Бавария VS Арсенал
Фото: Parimatch

Первая встреча этих команд оставила ощущение большой недосказанности. И есть ощущение, что в Мюнхене нас ждет настоящая драма. Big drama show, как говорят в наших палестинах. О том, чего ожидать от противостояния, рассказал эксперт Parimatch Айдын Кожахмет.

18 апреля

00:00 по времени Астаны

“Альянц-Арена” (Мюнхен, Германия)

"Бавария"

Мало кто верил, что мюнхенцы унесут ноги из Лондона в целости. Уж больно хорош нынче "Арсенал" и до ужаса непредсказуема сама "Бавария". Но подопечные Томаса Тухеля при серьезных кадровых потерях добились приемлемого результата на "Эмирэйтс". Однако проблемы эти никуда не делись. Тренер по-прежнему не может рассчитывать на игроков основной обоймы — Гнабри, Комана, Дэвиса, а также на молодых Баухманна, Буи, Сарра, Марушича.

5 последних матчей "Баварии" (2-1-2, 11-7):

  • Бундеслига. “Бавария” — “Кельн” 2:0
  • ЛЧ. “Арсенал” — “Бавария” 2:2
  • Бундеслига. “Хайденхайм” — “Бавария” 3:2
  • Бундеслига. “Бавария” — “Боруссия Д” 0:2
  • Бундеслига. “Дармштадт” — “Бавария” 2:5

"Арсенал"

У "пушкарей" нынче далеко не лучшее расположение духа. Борьба на два больших фронта съедает много сил и эмоций. Не сумев дожать "Баварию", подопечные Артеты еще и ухудшили свои позиции в борьбе за чемпионство, уступив на выходных "Астон Вилле". Да еще и в родных стенах. Кто знает, может, "канонирам" легче даются игры на выезде?

5 последних матчей "Арсенала":

  • АПЛ. “Арсенал” — “Астон Вилла” 0:2
  • ЛЧ. “Арсенал” — “Бавария” 2:2
  • АПЛ. “Брайтон” — “Арсенал” 0:3
  • АПЛ. “Арсенал”— “Лутон” 2:0
  • АПЛ. “Манчестер Сити” — “Арсенал” 0:0

История личных встреч

Последний визит "Арсенала" в Мюнхен обернулся кошмаром — 5:1 от "Баварии" в 2017-м. С тех времен в рядах немецкого гранда все еще остались Нойер, Мюллер, Киммих, Дэвис. А вот в стане лондонцев тот позор помнит лишь Мохаммед Эль-Нени.

В целом, дуэли этих команд часто завершались богатыми на голы. А нулевой ничьей ни разу не было.

Прогноз на матч

Полагаю, что на этой стадии опыт важнее молодости. Поэтому верю в проход "Баварии". Мои друзья из Parimatch оценивают это событие коэффициентом 1.77.

*Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ "Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2086541-bavariya-arsenal-aydyn-kozhahmet-dal-prognoz-na-match/

pixel