jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Лион Ерметов
    Лион Ерметов
    Бывший сотрудник

    "Бавария" сенсационно упустила последние шансы на чемпионство

    Игроки ФК "Бавария"
    Игроки ФК "Бавария": Alexander Hassenstein/Getty Images

    Мюнхенская "Бавария" потерпела неожиданное поражение в матче 28-го тура чемпионата Германии по футболу против ФК "Хайденхайм", сообщает NUR.KZ.

    Подопечные Томаса Тухеля проиграли в гостевой игре, лидируя в первом тайме со счетом 2:0. Однако через пять минут после начала второй половины матча футболист хозяев поля Кевин Сесса забил ответный гол, через минуту Тим Кляйндинст сравнял, а на 79-й минуте он же нанес мюнхенцам сенсационное поражение.

    "Хайденхайм" - "Бавария" 3:2

    Голы: 50 Кевин Сесса; 51, 79 Тим Кляйндинст – 38 Харри Кейн; 45 Серж Гнабри.

    Отметим, что лидер таблицы Бундеслиги – "Байер" из Леверкузена – победил берлинский "Унион" со счетом 1:0.

    "Байер" в текущем сезоне набрал 76 очков в 28 играх, у "Баварии" 60 очков при аналогичном количестве матчей. До конца чемпионата осталось 6 туров, и мюнхенский клуб может потерять математические шансы на чемпионство в случае, если леверкузенцы одержат победу в следующей встрече ("Байер" не потерпел ни одного поражения в сезоне).

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.