Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хаби Алонсо сообщил, где продолжит карьеру

Опубликовано:

Хаби Алонсо
Хаби Алонсо: Jörg Schüler/Bayer 04 Leverkusen via Getty Images

Главный тренер футбольного клуба "Байер" Хаби Алонсо заявил, что продолжит свою карьеру в этой команде, передает NUR.KZ со ссылкой на видео в аккаунте леверкузенцев в X (бывший Twitter).

"По ходу этого сезона было много спекуляций относительно моего будущего. Мы отыграли много матчей, были заняты и сфокусированы, поэтому я хотел использовать международную паузу для того, чтобы лучше поразмышлять обо всем и принять решение.

На прошлой неделе у меня была хорошая встреча с руководством "Байера" из Леверкузена, и я сообщил им, что останусь и продолжу работу в клубе. Считаю это верным путем. На данный момент это место, где я должен быть и развиваться как тренер", - заявил испанец.

Отметим, что "Байер" под руководством Хаби Алонсо может впервые в истории завоевать титул чемпиона Германии и прервать 11-летнюю гегемонию "Баварии" в Бундеслиге. Также леверкузенский клуб вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

"Байер" является первой командой 42-летнего испанца, которую он возглавил в качестве главного тренера.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2075781-avtoritetnyy-insayder-soobschil-gde-prodolzhit-kareru-habi-alonso/

pixel