Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Были определенные контакты": Магомед Адиев высказался о возможном товарищеском матче с Россией

Опубликовано:

Магомед Адиев
Магомед Адиев. Фото: kff.kz

Главный тренер национальной сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев высказался о потенциальной товарищеской встрече своих подопечных против сборной России, передает NUR.KZ со ссылкой на "РБ Спорт".

"Я думаю, что матч сборной России с Казахстаном возможен, такие разговоры шли. До меня доходила информация из федерации футбола, что были определенные контакты.

Но все не так просто – у нас есть свои запланированные игры в даты ФИФА. Решение о проведении матча принимает именно Казахстанская федерация футбола.

Когда есть возможность сыграть с какой-то сборной, мы вместе с федерацией выбираем: они – по финансам, а я – как тренер. После всех этих моментов мы принимаем окончательное решение", – заявил Адиев.

Напомним, что 14 марта команда проведет контрольный товарищеский матч против сборной Туркменистана в рамках подготовки к полуфинальному матчу квалификации на Евро-2024, где 21 марта казахстанцы сыграют с Грецией.

На 7 июня у Казахстана запланирован товарищеский матч со сборной Армении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2061524-byli-opredelennye-kontakty-magomed-adiev-vyskazalsya-o-vozmozhnom-tovarischeskom-matche-s-rossiey/

pixel