"Ливерпуль" сенсационно проиграл: результаты матчей Лиги Европы

Юрген Клопп
Юрген Клопп. Фото: Roland Krivec/DeFodi Images/Roland Krivec/DeFodi Images via Getty Images

Английский "Ливерпуль" на выезде уступил французской "Тулузе" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА и пока не смог досрочно выйти в плей-офф, передает NUR.KZ.

Встреча команд во Франции завершилась победой хозяев со счетом 3:2. В составе "Тулузы" отличились Арон Деннум (36-я минута), Тейс Даллинга (58) и Франк Магри (76), автоголом отметился Кристиан Касерес (74). У "Ливерпуля" мяч забил Диогу Жота (89).

В активе английской команды осталось девять очков, она лидирует в группе, но еще не обеспечила себе место в плей-офф Лиги Европы. "Тулуза" с семью баллами занимает второе место.

По итогам четырех туров группового этапа досрочно в плей-офф турнира вышли итальянская "Аталанта" и немецкий "Байер". Победители групп Лиги Европы получат путевки в 1/8 финала, а команды, занявшие вторые места в квартетах, сыграют с клубами, которые вылетят с третьих позиций из Лиги чемпионов.