jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Анастасия Мещерякова
    Анастасия Мещерякова
    Бывший сотрудник

    "Реал" победит "Валенсию" и без Беллингема, считают эксперты

    Parimatch
    Фото: Parimatch

    12 ноября на "Бернабеу" столкнутся гранды Ла Лиги: мадридский "Реал" принимает "Валенсию". У команд богатая история и много титулов, но есть ли сейчас интрига в этом матче? Ответ на вопрос дали эксперты Parimatch.

    "Реал Мадрид"

    “Дайте мяч Беллингему, он что-нибудь придумает" — таков сейчас план на игру у "сливочных". И он был надежен, как швейцарские часы: игра Джуда выше всяких похвал, и дает отличные результаты. Но в матче с "Райо Вальекано" (0:0) англичанин вывихнул плечо, а вместе с этим и план мадридцев — игра закончилась нулями. Теперь "Реалу" нужно менять тактику.

    При Анчелотти "сливочные" хоть и активно атакуют, им частенько приходится отыгрываться по ходу матча. Отсюда и стремление забивать в течении всей игры: аналитики Parimatch считают, что "Реал" забьет в обоих таймах, и дают на такой исход 2.04.

    "Валенсия"

    Когда-то "летучие мыши" были грозной силой: дважды доходили до финала Лиги чемпионов и брали титул Ла Лиги. Но было это давно, хоть и правдой: последние же годы "Валенсия" болтается то в середине, то во второй половине таблицы. Правда, в этом сезоне ситуация чуть лучше — команда Рубена Барахи в двух баллах от еврокубка и не проигрывает уже 4 матча кряду.

    С топами "летучие мыши" стараются работать вторым номером, но способны и удивлять — разгром "Атлетико" (3:0) тому пример. Эксперты думают, что "Валенсия" навяжет "Реалу" борьбу, хотя бы в 1-м тайме. Да и коэффициент на ничью к перерыву весьма заманчив 2.65.

    Аналитика и прогноз

    За счет преимущества в классе и многолетнего нахождения в топе явным фаворитом выглядит "Реал": 1.35 против 9.20 у "Валенсии". Однако не всё так просто: "летучие мыши" забивают 4 матча подряд, а у "сливочных" выбыл Беллингем. Но класть голы у мадридцев все же есть кому — Винисиус и Вальверде отлично с этим справляются. Эксперты Parimatch видят в игре точный счет — 2:1 — на такой исход они дают 8.70.

    *Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

    "Реал" победит "Валенсию" и без Беллингема, считают эксперты

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.