"Барселона" проиграла "Шахтеру": результаты матчей Лиги чемпионов УЕФА

Матч "Шахтер" - "Барселона"
Матч "Шахтер" - "Барселона". Фото: Fantasista/Getty Images

В ночь на 8 ноября состоялся первый день четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Испанская "Барселона" в гостях уступила "Шахтеру" (Украина), передает NUR.KZ.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу футболистов из "Шахтера". Единственный гол в игре забил Даниил Сикан на 40-й минуте.

Английский "Манчестер Сити" уверенно обыграл швейцарский "Янг Бойз" со счетом 3:0. Дублем отметился Эрлинг Холанд (23-я и 51-я минуты). Еще один забитый мяч в активе Фила Фодена (45-я минута).