jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    "Я надеюсь, что команда хочет, чтобы я так больше не нервничал": Кака про волевую победу сборной Казахстана по футзалу

    Рикардо Кака - главный тренер сборной Казахстана по футзалу
    Рикардо Кака - главный тренер сборной Казахстана по футзалу: Федерация футбола Казахстана

    Сборная Казахстана по футзалу одержала победу (3:2) в домашнем матче элитного раунда квалификации на чемпионат мира-2024 против Азербайджана, проигрывая по ходу встречи - 0:2, своим мнением после нервной игры с корреспондентом NUR.KZ поделился главный тренер команды Рикардо Кака.

    - Такие матчи болельщики любят, когда с самого первого момента в напряжении держат. Может это специально команда делает так, чтобы поиграть с нервами болельщиков?

    - Я надеюсь, что команда хочет чтобы я больше так сильно не нервничал и жил здоровым. А не делают для болельщиков очень хорошо, но для меня это тяжело, потому что надо найти слова, чтобы перевернуть игру. Никакой тренер не хочет этого, он хочет, чтобы все было по плану и сегодня все пошло сначала не по плану, но потом мы постарались своей линией идти и сделать результат.

    - Вы очень эмоциональный тренер. Мешают ли вам эмоции, либо больше помогают?

    - Думаю нет. В какие-то моменты можно так сказать я очень эмоциональный. Я стараюсь держать себя в руках. Я живу просто этим, это моя жизнь и здесь я не имею право не быть эмоциональным.

    - Четыре матча и четыре победы. Какая дальше цель?

    - Будем идти за пятой и за шестой. Эта команда играет только на победу.

    - На чемпионат мира попадем и там выиграем?

    - Все так (смеется).

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.