Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Интер" - "Милан": чего ожидать от схватки за выход в финал Лиги чемпионов

Опубликовано:

Parimatch: Интер - Милан
Фото: Parimatch

Флер величия в противостоянии между соседями в последнее время вновь возрождается. А уж на стадии полуфинала Лиги чемпионов миланское дерби имеет еще больше притяжения. Но, к сожалению, результат первой встречи несколько сбил ожидание этой игры в худшую сторону. Эксперт Parimatch Айдын Кожахмет поделился прогнозом на предстоящий матч.

«Интер»

Может так случиться, что голы Джеко и Мхитаряна в первые 11 минут на прошлой неделе уже предопределили победителя в этом противостоянии Лиги чемпионов. «Интер» выглядит довольно мощно. Правда, в этом сезоне подопечные Симоне Индзаги в обороне действуют не идеально, чему подтверждением служат два гола от «Сассуолло» в последнем туре Серии А. Благо, что атака «Интернационале» не в спящем состоянии и опасна в любом сочетании, отмечает эксперт.

Например, в первом матче этих команд феерили Джеко и Лаутаро Мартинес, а в субботу результативность проявлял тандем Лукаку-Коррея. Правда, Коррея отыграл лишь тайм и был заменен из-за травмы, поэтому сегодня аргентинец не сыграет, добавил Айдын Кожахмет.

«Милан»

«Россонери» способны на многое. Они умеют адаптироваться к разным стилям, быть эффективными в любых обстоятельствах, и могут обрушить ад на любую оборону. Но с одной оговоркой: когда на поле есть Рафаэль Леау. По словам эксперта, в первой встрече его не было, поэтому атака «Милана» выглядела беззубо. А сыграет ли реактивный португалец сегодня – загадка. За день до матча шансы эти оценивались как 50 на 50.

Кроме Леау из потерь «Милана» эксперт отмечает отсутствие Исмаэля Беннасера. А Радосслав Круньич и Жуниор Мессиас к поединку будут готовы.

История личных встреч

Она уже исчисляется более чем столетним сроком, но достаточно сказать, что в последних пяти встречах победителем выходил «Интер». «Милан» же побеждал в сентябре прошлого года со счетом 3:2, а дублем тогда отметился Рафаэль Леау.

Прогноз на матч

«Рискну предположить, что «Интер» не станет отсиживаться в обороне и с первых минут попытается увеличить свое преимущество. Поэтому буду ставить либо на победу команды Индзаги, либо на ее индивидуальный тотал 1,5 больше. Коэффициент от Parimatch на оба события примерно равный – 2.11 и 2.17», - заключил Айдын Кожахмет.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Интер» - 2.23, ничья - 3.40, «Милан» - 3.40

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2020807-inter-milan-chego-ozhidat-ot-shvatki-za-vyhod-v-final-ligi-chempionov/

pixel