"Астана" победила "Ордабасы" в матче КПЛ

Матч "Астана" - "Ордабасы"
Матч "Астана" - "Ордабасы". Фото: instagram.com/fca.astana/

Футбольный клуб "Астана" одержал победу над шымкентским "Ордабасы". Встреча прошла в Астане в рамках четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу, передает NUR.KZ.

Игра завершилась победой столичной команды со счетом 2:0. "Астана" вышла вперед на 64-й минуте. Отличился Марин Томасов.

Через восемь минут астанчане удвоили преимущество. Мамаду Мбодж из "Ордабасы" поразил собственные ворота.

Результат данного матча повлиял на положение столичной команды в турнирной таблице. "Астана" переместилась с восьмого места на пятое, имея в активе девять очков. "Ордабасы" в свою очередь удержался на третьей позиции. У шымкентцев также после четырех матчей девять очков.