jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зауре Копжанова
    Зауре Копжанова
    Бывший сотрудник

    "Реал Мадрид" - "Ливерпуль": Айдын Кожахмет дал прогноз на матч Лиги чемпионов

    Айдын Кожахмет
    Фото: Parimatch

    Скорее всего, этот поединок уже является пустой формальностью, так как «Реал» добился крупной победы на поле соперника в первой встрече. Но, памятуя о схожей ситуации несколько лет назад, когда «Ливерпуль» также бесславно уступил «Барселоне» в 3 мяча, а затем совершил грандиозный камбэк в ответном матче, все же где-то в глубине души хочется верить в чудо.

    Эксперт Parimatch Айдын Кожахмет поделился своим прогнозом на предстоящее противостояние.

    «Реал»

    Действующий победитель Лиги чемпионов и в этом году не прочь забрать трофей. В чемпионате дела у «сливочных» складываются не идеально, и заклятые враги из «Барселоны» оторвались далеко в турнирной таблице. Однако в этом турнире мадридцы лучше всех изучили секрет успеха, поделился эксперт.

    На «Энфилде» команда Карло Анчелотти была прекрасна и буквально разнесла оборону «Ливерпуля» в клочья. На сей раз им вряд ли придется предпринимать столько же усилий. Возможно, тренер даже даст передышку кому-то из лидеров. По словам эксперта, защитник Давид Алаба точно не сыграет, так как давно травмирован.

    «Ливерпуль»

    Команда Юргена Клоппа способна на подвиги. Для этого совпасть должно очень многое. Например, чтобы все футболисты были в полной готовности и находились в хорошей форме, атмосфера внутри раздевалки была отличной, а соперник не выглядел непоколебимым. Но так получается, что «Ливерпуль» не владеет ни одной из этих составляющих: сезон мерсисайдцы проводят не самый успешный, травмированных предостаточно. Гомес, Диас, Тьяго Алькантара и Кейта в лазарете. Разница в игре с «Реалом» чувствовалась в первом матче. Стоит не забывать, что все же это «Ливерпуль», а сдаваться эти парни не умеют. Белый флаг пока никто не выбрасывал, рассказал Айдын Кожахмет.

    История личных встреч

    Вряд ли вы сыщете более неудобного для «Ливерпуля» соперника, чем Мадрид. В последний раз английский клуб побеждал у «сливочных» в далеком 2009 году. С тех пор они встречались 7 раз, и лишь однажды мерсисайдцы сумели добиться ничьей. В остальных случаях царствовал «Реал». Причем дважды за этот период встречи приходились на финал Лиги чемпионов! Словом, у «Ливерпуля» накопился огромный долг перед этим клубом, отметил эксперт.

    Прогноз на матч

    «Несмотря на огромное желание верить в какой-то нетривиальный сценарий, все же мне кажется, что «Реал» не упустит своего и в этот раз. Мне очень нравится вариант со ставкой П1 Ф(0). Мои партнеры из Parimatch оценивают это событие щедрым коэффициентом в 1.72», - заключил Айдын Кожахмет.

    Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

    «Реал Мадрид» - 2.44, ничья - 4.00, «Ливерпуль» - 2.65

    Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

    "Реал Мадрид" - "Ливерпуль": Айдын Кожахмет дал прогноз на матч Лиги чемпионов

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.