Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сможет ли сборная Казахстана обыграть Беларусь в 5-м туре Лиги наций УЕФА

Опубликовано:

Казахстан против Беларуси
Фото: Parimatch

22 сентября, состоится матч пятого тура Лиги наций УЕФА, где на "Астана Арена" лицом к лицу встретятся Казахстан и Беларусь.

Казахстанцы показывают блестящее выступление в своей группе, и победа над Беларусью позволит им закрепиться на первом месте в турнирной таблице. На данный момент после 4-х сыгранных матчей наши соотечественники имеют в копилке 10 очков, 3 победы и 1 ничью.

Беларусь на данный момент занимает последнее место в таблице. Наши соперники являются единственной командой в группе, которая еще не одержала ни одной победы. Глядя на статистику, можно отметить, что белорусы пропускают наибольшее количество мячей, а также почти не реализовывают свои голевые моменты.

Тем не менее, в Лиге наций Беларусь – единственная команда, которой удалось "отобрать" очки у Казахстана. Сборные уже встречались в рамках турнира 10 июня в городе Нови-Сад, Сербия. Тогда счет на табло после матча был равным - 1:1.

Для гостей столицы предстоящая встреча не станет решающей, однако можно быть уверенными: предстоящий матч в Астане будет очень жарким и подарит бурю эмоций поклонникам футбола.

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 2.26, Х – 3.00, П2 - 3.60

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1989057-smozhet-li-sbornaya-kazahstana-obygrat-belarus-v-5-m-ture-ligi-natsiy-uefa/

pixel