Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ювентус" - "Рома": чего ждать от главного матча 3-го тура Серии А

Опубликовано:

"Ювентус" - "Рома"
Фото: Parimatch Kazakhstan

Противостояние туринского "Ювентуса" и "Ромы" всегда было классикой итальянского футбола, и матч на стадионе "Альянц" 27 августа не станет исключением.

"Старая синьора" выкупила у "Торино" лучшего защитника прошлого сезона итальянской Серии А - бразильца Бремера. Вернулся в Турин полузащитник Поль Погба, который, к сожалению, из-за травмы мениска вылетел на 2 месяца и пропускает эту игру. Также туринцы подписали Анхеля Ди Марио из "ПСЖ", который добавит вариативности в атаке.

Дополнительную интригу поединку добавит выход в составе "Ромы" аргентинца Пауло Дибала, который был одним из лидеров "Ювентуса" последние 5 лет и в текущее межсезонье перебрался в столичный клуб.

Нас ждет интересный поединок не только двух команд с потрясающим подбором игроков, но и двух невероятно харизматичных тренеров, Массимо Аллегри и Жозе Моуриньо. Португалец, к слову, в прошлом сезоне стал единственным тренером в мире, который выиграл три крупнейших европейских клубных трофея: Лигу чемпионов, Лигу Европы и новый для него турнир - Лигу Конференций.

Коэффициенты от Parimatch: П1 – 2.46, Х – 3.20, П2 – 3.15

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1985153-yuventus-roma-chego-zhdat-ot-glavnogo-matcha-3-go-tura-serii-a/

pixel