Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выходные с АПЛ: какие матчи стоит посмотреть

Опубликовано:

Parimatch
Фото: Parimatch

Конец недели обещает порадовать всех любителей футбола красивыми матчами Английской Премьер-лиги, где сыграют официальные партнеры Parimatch: "Лестер Сити" и "Челси".

"Лестер Сити" - "Саутгемптон"

20 августа, 20:00 по времени Нур-Султана

Соперники идут практически вровень по очкам в турнирной таблице с небольшой разницей мячей. Но "Саутгемптон" уже находится в шаге от зоны выбывания — команде крайне необходима победа, а значит им придется постараться. Последние матчи для клубов обернулись по-разному. "Лестер Сити" потерпел поражение от "Арсенала" со счетом 2:4, тогда как "святые" сыграли вничью.

Большой потерей для "лис" стала травма полузащитника Харви Барнса, из-за которой главному тренеру Брендану Роджерсу пришлось отказаться от запланированной схемы 4-3-3 и перейти к 3-5-1-1. В преддверии матча с "Саутгемптоном" Барнс опубликовал фото с тренировки, что дает болельщикам "Лестера" надежду на скорое возвращение одного из ключевых игроков и последующего взлета клуба в таблице АПЛ.

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 1.83, Х – 3.90, П2 – 4.00

"Лидс Юнайтед" - "Челси"

21 августа, 19:00 по времени Нур-Султана

"Синие" сыграли захватывающую ничью 2:2 с "Тоттенхэмом" в последнем матче. Команда шла достаточно хорошо, чтобы обеспечить победу, но удар головой Гарри Кейна в добавленное время завершил встречу вничью. "Челси" будет стремиться забрать три очка в следующем матче премьер-лиги с "Лидс Юнайтед" в воскресенье, 21 августа. Подопечные Тухеля в настоящее время находятся на 7-й позиции в турнирной таблице, имея 4 очка в двух играх.

"Лидс Юнайтед" начал сезон на позитивной ноте с победы над "Вулверхэмптоном". "Павлины" в настоящее время находятся на 6-й позиции в таблице, имея, как и "Синие", 4 очка в двух матчах. Для "Лидса" будет непростой задачей избежать домашнего поражения на стадионе "Элланд Роуд", когда они примут "Челси".

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 5.50, Х – 4.30, П2 – 1.57

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1984000-vyhodnye-s-apl-kakie-matchi-stoit-posmotret/

pixel