"Тобол" сыграл вничью со "Зриньски" в ответном матче ЛК

Футбольный клуб "Тобол"
ФК "Тобол". Фото: Официальный сайт футбольного клуба "Тобол"

Костанайский "Тобол" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Конференций сыграл вничью со "Зриньски" и по сумме двух матчей уступил боснийскому клубу, сообщает NUR.KZ.

Матч завершился со счетом 1:2. На 34-й минуте матча счет открыл полузащитник боснийского клуба Марио Кузе, на 53-й минуте матча новичок "Тобола" Серж Дебле сравнял счет. Во втором тайме вратарь "Тобола" Александр Мокин заработал красную карточку и костанайский клуб остался в меньшинстве.

Первый матч завершился минимальной победой "Зриньски" со счетом 1:0.

Напомним, "Тобол" во втором квалификационном раунде два раза обыграл чемпиона Гибралтара "Линкольн Ред Импс".

"Зриньски" в раунде плей-офф Лиги Конференций встретится с победителем пары "Олимпиакос" (Греция) — "Слован" (Словакия). Матчи пройдут 18 и 25 августа.

Заряжайте "Экспрессы одной левой" на лучшие футбольные матчи и выигрывайте iPhone 13 Pro Max от Parimatch, а также бонусы на 800 000 тенге. Врывайтесь в рейтинг прямо сейчас!