"Кызыл-Жар" вышел в следующий раунд Лиги Конференций

Лига конференций УЕФА
Лига конференций УЕФА. Фото: Charlotte Wilson/Offside/Offside via Getty Images

Казахстанский клуб "Кызыл-Жар" неожиданно на выезде победил хорватский "Осиек" и вышел в третий квалификационный раунд Лиги Конференций, сообщает NUR.KZ.

Футболисты "Кызыл-Жара" сумели во втором тайме забить два безответных мяча в ворота хорватского клуба. На 61-й минуте матча отличился новичок команды Гиорги Иваниадзе, а уже через десять минут легионер гостей Мусса Коне забил второй гол.

Напомним, что первый матч выиграл "Осиек" 2:1. По сумме двух встреч счет 3:2 в пользу казахстанского клуба. В следующем раунде команда Алиева сыграет против кипрского "АПОЭЛА".

Получайте яркие эмоции от лучшие футбольных матчей вместе с Parimatch и летите отдыхать в Rixos Анталья. Путевки на двоих, топ-призы и бонусы на 14 000 000 тенге каждую неделю!