Холанд принес победу "Манчестер Сити" над "Баварией"

Нападающий Эрлинг Холанд
Эрлинг Холанд. Фото: twitter.com/ManCity/

Действующий чемпион Англии "Манчестер Сити" в товарищеском матче победил чемпиона Германии мюнхенскую "Баварию" в Грин-Бей (штат Висконсин, США), передает NUR.KZ.

Контрольная встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу английского клуба. Единственный и победный гол на 12-й минуте игры забил норвежский нападающий Эрлинг Холанд.

Отметим, что из-за непогоды матч был прерван в первом тайме. В итоге команды доиграли поединок в формате два тайма по сорок минут.

Теперь "Манчестер Сити" 30 июля встретится с "Ливерпулем" в матче за Суперкубок Англии. Тогда как "Бавария" в этот же день встретится с "РБ Лейпцигом" в Суперкубке Германии.

Получайте яркие эмоции от лучшие футбольных матчей вместе с Parimatch и летите отдыхать в Rixos Анталья. Путевки на двоих, топ-призы и бонусы на 14 000 000 тенге каждую неделю!