"Барселона" победила "Реал" в США

Футболист Роберт Левандовский
Роберт Левандовский. Фото: James Williamson - AMA/Getty Images

Действующий обладатель кубка Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Реал" и каталонская "Барселона" провели контрольную встречу в Лас-Вегасе (штат Невада, США), передает NUR.KZ.

Товарищеский поединок завершился со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба. Единственный и победный мяч на 27-й минуте игры забил новичок "Барселоны" бразилец Рафинья.

Отметим, что также в этой игре за "сине-гранатовых" дебютировал Роберт Левандовский. Польский нападающий вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве на габонца Пьера-Эмерика Обамеянга.

Получайте яркие эмоции от лучшие футбольных матчей вместе с Parimatch и летите отдыхать в Rixos Анталья. Путевки на двоих, топ-призы и бонусы на 14 000 000 тенге каждую неделю!