Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кубок Казахстана-2022 по футболу: "Актобе" планирует взять реванш у "Тараза"

Опубликовано:

Parimatch
Фото: Parimatch Kazakhstan

Кубок Казахстана продолжает набирать обороты, и некоторые результаты складываются неожиданным образом для всех любителей казахстанского футбола.

Сегодня, 22 июля, "Центральный стадион" города Тараз примет очередную встречу команд "Тараз" и "Актобе". После удачного старта в премьер-лиге подопечные Нуркена Мазбаева немного сбавили ход в чемпионате, и именно кубковые матчи вернули "Таразу" уверенность. Команда одержала победу в двух матчах и уверенно занимает первую строчку в группе C.

Чего не скажешь об "Актобе". После феерического взлета в чемпионате Казахстана актюбинцам пока не удается повторить успех в кубке. Команда Андрея Карповича уступила в двух матчах и расположилась на последнем месте в квартете.

В предыдущей встрече "Тараз" уверенно разобрался с актюбинцами - 3:0, и теперь попытается закрепить успех в кубковом противостоянии. В свою очередь, для "Актобе" это возможность взять реванш за продолжение борьбы в турнире, и "красно-белые" однозначно попытаются ею воспользоваться.

Коэффициенты от Parimatch:

П1-2.60, Х-3.25, П2-2.60

Сезон летних отпусков в самом разгаре. А для тех, кто еще не успел отдохнуть у моря и насладиться прелестями all-inclusive, Parimatch разыгрывает путевки на двоих в Rixos Анталья.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1979825-kubok-kazahstana-2022-po-futbolu-aktobe-planiruet-vzyat-revansh-u-taraza/

pixel