"Кызыл-Жар" проиграл свой первый еврокубковый матч

Матч "Кызыл-Жар" - "Астана"
"Кызыл-Жар" - "Астана". Фото: vk.com/fcqyzyljar

"Кызыл-Жар" на своем поле минимально проиграл хорватскому "Осиеку" в рамках второго отборочного этапа Лиги Конференций, сообщает NUR.KZ.

Матч завершился со счетом 1:2. Счет на 58-й минуте открыл бывший футболист карагандинского "Шахтера" Михрет Топчагич. На 76-й минуте экс-игрок "Астаны" Ласло Кляйнхайслер упрочил преимущество гостей.

На 69-й минуте матча арбитр удалил игрока хозяев Жиана Душ Сантуша, а на 84-й минуте матча полузащитник гостей Дарко Неяшмича забил гол в свои ворота и установил окончательный счёт на табло.

Ответный матч пройдет 28 июля в Хорватии.

Получайте яркие эмоции от лучшие футбольных матчей вместе с Parimatch и летите отдыхать в Rixos Анталья. Путевки на двоих, топ-призы и бонусы на 14 000 000 тенге каждую неделю!