Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жозе Моуринью сделал тату с изображением Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций

Опубликовано:

Жозе Моуринью
Жозе Моуринью. Фото: Matthew Ashton - AMA/Getty Images

Главный тренер итальянской "Ромы" Жозе Моуринью сделал татуировку со всеми выигранными еврокубками, сообщает сайт Джанлуки Ди Марцио.

"Это моя татуировка. Радость римлян после победы в Лиге конференций побудила меня сделать ее. Тогда я подумал о чем-то особенном, о чем-то, что было бы честью для всех клубов, где я выигрывал еврокубки.

В то же время я хотел уникальную татуировку, такую, которую пока могу сделать только я. Альберто показал мне несколько предложений, я лишь изменил некоторые детали. Вот моя татуировка", – написал тренер "Ромы".

Португалец выложил фото шаблона татуировки, но не показал, как она выглядит у него на плече, где он набил ее десять дней назад. На каждом трофее изображены кружочки в цветах клубах, с которыми Жозе побеждал.

Получайте яркие эмоции от лучшие футбольных матчей вместе с Parimatch и летите отдыхать в Rixos Анталья. Путевки на двоих, топ-призы и бонусы на 14 000 000 тенге каждую неделю!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1979039-zhoze-mourinyu-sdelal-tatu-s-izobrazheniem-ligi-chempionov-ligi-evropy-i-ligi-konferentsiy/

pixel