jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кайсар Окасов
    Кайсар Окасов
    Бывший сотрудник

    Анхель Ди Мария официально перешел в "Ювентус"

    Футболист Анхель Ди Мария
    Анхель Ди Мария. Фото: juventus.com

    34-летний полузащитник сборной Аргентины по футболу Анхель Ди Мария официально пополнил состав туринского "Ювентуса", сообщает пресс-служба итальянского клуба.

    Ди Мария перешел в "Ювентус" на правах свободного агента. Сообщается, что аргентинский футболист подписал контракт на один сезон. В туринском клубе Анхель будет выступать под 22-м номером.

    Напомним, что 34-летний полузащитник выступал за французский "Пари Сен-Жермен" с 2015 по 2022 год. В составе парижского клуба Ди Мария провел 295 матчей, в которых забил 93 гола и сделал 119 голевых передач.

    Также в карьере Анхеля значатся такие клубы, как "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Реал Мадрид" (Испания), "Бенфика" (Португалия) и "Росарио Сентраль" (Аргентина).

    Получайте яркие эмоции от лучшие футбольных матчей вместе с Parimatch и летите отдыхать в Rixos Анталья. Путевки на двоих, топ-призы и бонусы на 14 000 000 тенге каждую неделю!

    Анхель Ди Мария официально перешел в "Ювентус"

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.