Сборная Аргентины выиграла Финалиссиму

Футболисты сборной Аргентины празднуют гол
Сборная Аргентины по футболу. Фото: Photo by NELSON ALMEIDA/AFP via Getty Images

Футболисты сборной Аргентины обыграли сборную Италии и стали победителями Финалиссимы, сообщает NUR.KZ.

Матч проходил на стадионе "Уэмбли". Матч завершился со счетом 3:0. Счет на 28-й минуте открыл форвард аргентинцев Лаутаро Мартинез, перед самым уходом команд на перерыв Анхель Ди Мария удвоил преимущество Аргентины, а на последней минуте матча Пауло Дибала установил окончательный счет на табло.

Напомним, что Финалиссима — это матч между победителем последнего чемпионата Европы и кубка Америки.

Отметим, что Джорджо Кьеллини провел свой последний матч за сборную Италии, а Лионель Месси в составе сборной Аргентины выиграл второй крупный международный турнир.

Участвуйте в майском квесте Parimatch на 50 000 000 тенге и получайте больше удовольствия от футбола. Призы и бонусы каждую неделю!